Subasta 896, Lote # 126
HERMENEGILDO SOSA (San Andrés Buenavista, Tlaxcala, 1946 - ) Camino verde Firmado al frente y al reverso Óleo sobre tela 50 x 60 cm Estimado $18,000-30,000